Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Твиты от смекалистых родителей

Что нужно родителю для воспитания детей? Терпение, выдержка, понимание и, как бы это не звучало - находчивость. Порой маленького чертенка нужно перехитрить, дабы провести с ним воспитательную работу. Смекалистые родители решили поделиться с пользователи занятными лайфхаками по воспитанию детишек. Давайте посмотрим.

• Нравится
  • 1
Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Коментариев:1Автор:jeresar Просмотров:365 Соцсети18-02-2020, 01:32

1. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Rich Комментариев:277

бЛИН..блин ...Последнее из моего детства, ТОлько тогда   интернета не было. Были воспитательные игры:  меня  или заменяли на новую хорошую модель ребенка или прямо сообщали что отдают в ДОм Ребенка....При том, что регулярно работала по дому в пмощь родителям, не смела хамить, или недостатточно  учитиво отвечать, идеально слушалась, читала с 3 лет, не смела бегать, играть с другими,  прекрасно училась потом. Была покорной дочкой, верной помощницей...И остаюсь по сию пору верной слугой, хотя уже  и ... - мне 47 и я труп...почти труп.В физическом смысле. Психика "ненужной, лишней, плохой по определению" развалила мою  жизнь, и потом - и организм... Это страшная картинка, кто понимает... 

Ответить 18 февраля 2020 15:43

Скажите что вы об этом думаете!

E-Mail:
*

Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг